3 года

Если неожиданно простыла... чем лечиться?

Тесты на антиген, мне кажется, самая оптимальная диагностика на данный момент. У меня вот нет времени по врачам бегать, а иногда надо быстро понять чем болеешь, либо это элементарные сопли на пару дней, либо все серьезно. Покупаю NanoCare, если недомогаю, то делаю обязательно.
05.09.2021
Ну так а противовирусные какие-нибудь пьете? Для горла и носа пшикалки, а вот с болезнью самой справляться тоже надо. Мне в таких случаях очень помогает циклоферон, с ним болезнь надолго не затягивается
18.08.2021
Нюх не самая большая беда. Он со временем восстанавливается сам, лечить там ничего не надо. Мои практически все родственники переболели. Кто с нюхом кто без. Мы в последних рядах болели, я все обоняла как всегда. А вот слабость с начала и до сих пор еще остаточная, я даже до пцра не добралась, сил не было. Мне муж тесты принес, я сама диагностировалась и его проверила, на всякий.
16.08.2021
Муж у вас добытчик, быстро сообразил =) я про такие тесты в первый раз слышу, а то бы тоже воспользовалась. Я первые дни без темпы была, хотела еще и на работу сбегать. Еще и там бы кого-то осчастливила. Надо уже такое в аптечке держать, что ли…
17.08.2021
Комментарий удален
18.08.2021
А у меня теперь и лежат, мало ли. Муж конечно молодец, но его родичи сразу как я свалилась, просветили, чтобы шел купил две штуки careUS и себя заодно проверил. Оба теста положительные… у него еще никаких признаков, а полоски сработали. Ну он-то легко перенес.
18.08.2021
Точно как и у нас) я в лежку, а муж если бы не ПЦР то и не узнал бы. Не сложно было самой тестироваться?
19.08.2021
Не, ничего сложного. Ватной палочкой в нос, она в наборе сразу же есть. Потом в пробирке с жидкостью разболтать хорошенько и капнуть на сам тест. И через минут 10 проявились полоски (да-да, чем-то похоже на беременные тестики).
20.08.2021
Пить больше старайтесь, Лизобакт Комплит еще в горло пшикайте, он хорошо и быстро вылечивает, этот спрей не так давно в наших аптеках появился, раньше я его за границей только брала.
15.08.2021
Хороший сон и отдых, горло полоскать каждый час, любым антисептиком, можно брызгать пропосолом, очень ядреный, но эффективный, в нос- риномарис, быстро снимает отек, в составе морская вода, дополнительно оказывает увлажняющие действие, много пить, хорошо чай на травах, с лимоном, на ноги шерстяные носки
15.08.2021
Пейте много теплой жидкости, морсики хорошо заходят, старайтесь соблюдать постельный режим, витамин С не забывайте. Плюс хорошо бы пропить Трекрезан, он очень эффективный, сама его принимаю, когда только появляются первые признаки простуды. Обычно на второй-третий день уже как огурчик. Выздоравливайте!
15.08.2021
Горло болит