Войти
Аня
Москва, Россия
На сайте с 28.04.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Аня
Москва
2 месяца

Утро доброе!) Хочу поделиться хорошими новостями. Я вчера закончила вторую пачку Модельформ 18+. Так вот, за это время у меня ушло 8,1 килограмма. Я о таком и подумать не могла)) К тому же, на самом деле ем сейчас меньше, но при этом никакого голода.

1
Аня
Москва
1.5 месяца

Ну что, я вот принимаю 2-ю пачку Модельформ 18 плюс. На весах уже минус 6,8 килограмм. Как по мне это суперский результат. Я очень рада что решила принимать этот препарат. На диетах, такого результата мне не удавалось добиться.

Аня
Москва
Месяц

Привет! Ну вот закончился месяц приема Модельформ 18 +. Что могу сказать. За это время похудела на 4.2 килограмма, чувствую себя просто прекрасно)) Вчера в аптеке еще пачку взяла) Классное средство))

Аня
Москва
3 недели

Ну вот я три недели принимаю по капсуле в день Модельформ 18+. Могу сказать что на вес мой вес изменился. Конечно в лучшую сторону - минус 3,1 килограмма)) Я так довольна результатом)

Аня
Москва
Полторы недели

Привет! Так ну принимаю Модельформ 18+ в течение 11 дней. И результат уже небольшой есть!)) Не буду говорить на сколько похудела, чтоб не сглазить) Через неделю обязательно отпишусь и результат скажу)))

Аня
Москва
Похудение. Начало

Решила с серьезными намерениями с первого апреля начать худеть) Два дня назад была у знакомой, которую давно не видела. Она мне посоветовала попробовать Модельформ 18+. Она сама принимая его - хорошо похудела, перестала много сладостей есть. Вот я и решила попробовать, так как на диетах не выдерживаю долго. Ну в путь! Буду отписываться о результатах по возможности.

Аня
Москва
Лена
Тимурка, 10 лет 6 месяцев Пермь
Марка каши для первого прикорма

Каши каких марок вы использовали для первого прикорма? Читаю отзывы, более менее хорошие о каше Флер Альпин. Напишите, кто её использовал, не было ли реакции. Или может есть марка не хуже этой..

Аня
Москва
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
Бесплатный мастер-класс в бассейне!

Дорогие мамы малышей до 4 месяцев! У нас появилась возможность попробовать поплавать в бассейне с нашими крошками в рамках программы "адаптации новорожденных к воде". Планируется совершенно БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс в бассейне и на суше с инструкторами по раннему плаванию, которые занимаются по международной методике обучения! Плюс фото и видео. Давайте соберем группы и поедем на праздник воды! Кому еще удобно подъехать к 5-парковой улице, ближайшие станции метро Первомайская, Измайловская, Щелковская?

Праздник воды и мастер класс состоятся 27 июня в 10 и 11 утра!

Давайте посчитаемся в комментариях, кто бы хотел пойти, и тогда можно запишемся у организатора!