Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Кому деткам до года делали бронхоскопию? Как перенесли? Последствия были какие?

Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Старшей дочке делали,правда чуть попозже в 1,5,перенесла норм,ни каких осложнений,делали 2раза

0
10.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Под наркозом делали?

0
10.01.2018
Мрт новорожденным Слизь у грудничка

Похожие записи