После родов через два месяца пошла на узи. Обнаружили миому 6 мм. Сказали наблюдать .делать переодически узи. У кого была или есть миома? Лечится ли она, как быстро растет? До родов её не было 😰
После родов через два месяца пошла на узи. Обнаружили миому 6 мм. Сказали наблюдать .делать переодически узи. У кого была или есть миома? Лечится ли она, как быстро растет? До родов её не было 😰