Екатерина Москва Заболела малышка Сопли, кашель, лечим уже третий день. Температура от 36.7 до 37.3 . Сколько дней ваши детки болели? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ингалятор омрон ne-c20 или 24? Кто пользуется каким из этих? Простуда в три месяца Похожие записи Заболела малышка Заболели Заболела малышка Опять заболели! Заболела малышка 3 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027