лежишь целый день,тебя никто не трогает,делай что хочешь,ни уборка тебе,ни готовка,и честно говоря,стыдно признавать,но пофигу на то,что мама придет с работы а дома кушать только вареники с грибами,которые она не ест.Я отдыхаю,всё-равно что не мыта посуда,не прибран пол,зато у нас с малышом всё хорошо.Я лежу сегодня весь день и он отдыхает там,потихоньку шевелится,а то я как белка в колесе с этими порядками,готовкой,каждому стараешься угодить и малыш не спит,пинается целыми днями и ночами.Кайф