лежу в больничке,всё хорошо,температура 37,1 но говорят это нормальное.Мое давление 100/60...сегодня я снова на ночь сбежала к мужу.и что в итоге? В итоге дома давление 130/80...я в шоке...вот честное слово,от беременности я не устала,я не устала от животика,от пинков,от неудобностей,я устала от всех этих болячек,которые лезут наружу...не было бы во время беременности скачков давления,отеков и изжоги,да я годами готова носить ребеночка своего
жду мальчика, 40 неделя
Краснодар