вертится себе там в кроватке,на животик,начинает нервничать,перекладываю на спинку и так по кругу)))какие-то позывы к ползанью пробиваются,ножки под себя-и лицом катится вперед,одним словом-гусеничка моя сладкая)))как же я люблю его
А я еще по дочке сильно тоскавать стала
. Каждый день с ней болтаю по телефону, фотки просматриваю. Вспомнила как уезжала беременная, а она в мою ногу (как в детстве, когда в садик начала ее водить) вцепилась и попросила не уезжать. Блин я тогда 2 дня ревела. Ну и сегодня всплакнула, вспомнив это.... А сыночек тоже радует. Смотрю на него и наглядется не могу. Очень на сестру похож... люблю своих деток... очень очень....
0
17.02.2017
Ответить