а мы от педиатра...ох,сейчас в голове куча вопросов,смешанные чувства,непонятки,какая-то что ли обида...короче всего,наверное много ну и куда ж безе фоток))вчера нас папа подстриг...
в общем,сидели с мужем разговаривали вчера за волосы сыночка:потеет голова,потом в дороге когда потеет,весь мокрый,выносим на улицу,в общем сквозняки хватает,он в волосах путается,волосы уже не уложить было и они лезли ему в глазки,и решились мы подстричь нашего мальчика(волосы сохранила),как же мне не хватает его волос((ну совсем другой ребенок,и уже не такие ощущения,когда гладишь по голове...эх ...фото обстриженного не очень,головешка еще мокрая и волосы не уложены

и так,вес у нас 7400(+300 гр) рост 67(+1 см),из-за малого набора веса уже второй месяц,в прошлом набрали 400 гр,нам сказали вводить каши,почему-то безмолочные...пошла сегодня и купила ему одну молочную,другою безмолочную ну и кабачок))))из-за этих введений,много вопросов и смешанные чувства...умелки я описывать не буду,потому как наверное нам осталось только научиться нормально ползать,ходить и говорить))сам уже присаживается,с четверенек,ползает он как гусеница))становится на четвереньки-кидается вперед,падая на голову-подтягивает руки и ноги-становится на четвереньки и так по кругу,ну или перемещается по полу или кровати вертясь с живота на спину и со спины на живот,короче как колобок,если бы он был круглым)))обожаем папу,о папу опирается ручками и выпрямляет ножки,пытается идти как с опорой,в бок...не знаю получилось ли нормально запечатлеть это на фото(простите за неприглядный вид мужа),а еще сын у меня уже скоро машину будет водить))сидел за рулем,еще с кроватки за нами подсматривает)))

показывает язык,кстати,надоело мне то,что Миша язык сосет,всунула ему соску в рот ну и он ее сосет,правда минут 15 за весь день,а еще мы были на днях у бабушки с дедушкой(Сережкины родители)


вроде всё отписала что хотела..ах,да,еще нам 30 числа поставят первую АКДС,сдать анализы перед ней или нет?я в сомнениях,а врач говорит,что можно и без анализов
а на счет акдс кровь сдай для спокойствия
надо будет вместе прогуляться как то