Войти
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

почти 6

Хорошеет малыш с каждым месяцем) Шевелюра ангельская! Растите здоровые и хорошо кушайте) Мне уже так руки чешутся тоже начать прикорм, но пока терплю. Наш, кстати, весит 7500 сейчас, но я тоже планирую с овощей, а каши с 7ми месяцев

0
19.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо)

мы тоже терпели,и вот нам руки развязали слова врача,вчера мучались с мужем дать-не дать,ну и все же дали кабачок))

0
19.05.2017

Думаю, пару дней раньше либо позже - разницы не будет) Как Мише кабачок, понравился?

0
19.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

нет...он кривится,возмущается и ручка как при судороге трясется...

0
19.05.2017

Ого! а я тут купила банки и намерена завтра дать попробовать...

0
19.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

отпишешься)

0
19.05.2017

Дала) Ел точно так же, морщился, кривился, пускал слюни)))

0
20.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

а мой сегодня отворачивался,психовал...завтра кашу попробую дать

0
20.05.2017

ну, посмотрим, как у нас дальше пойдёт. А то пол чайной ложки впихнуть легко, а 7 ложек уже интереснее)

0
20.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну да))приятного вам аппетита)

0
20.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Мы безмолочные каши не взлюбили. Молочную гречневую низкоаллергеную полюбил, ещё попробыаали кукурузную с бананчиком. Не очень. И молочная овес с яблочком. Гречневая и овес с яюлочком очень понравились. Они нежные нежные. Хочу попробовать манную, но не знаю можно ли её или пока этого хватит. Овощи тоже попробовали недавно. Кабачок, броккали и цветную капусту. Картофельное пюре ему делала. Тоже понравилось. Но чуть чуть давала. 30 гр где то. А овощи по 50 гр. На пробу. Нам сказали мясо начать давать. Чтобы каждый день оно было в нашем рационе. Мясо: телятина, говядина, куритина и индюшатина. Свинину только к 2-м годам вести. Я купила баночку 125гр индюшатину. Но она ещё стоит. Думаю завтра попробовать дать. Вот фрукты я ещё боюсь давать. Хотя у нас есть специальная соска такая. и сок морковный давала попробовать очень понравился. Грушевый не очень. Мульти не даю. И виноградный не очень. Сейчас водичку даю. Начал пить.

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

это ниблер,нам пока о нем рано думать.А дала я всё же кабачок,а не кашу...а кашу думаю пока будут маленькие порции,разводить молоком грудным,а не водой

0
18.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вот, иочно, не могла вспомнить как она называется. Это М и L есть. Но они слишком большие. Поэтому лежат. У меня с гв проблемы не сцедить. Но ему хватает. Кабачок тоже неплохо. Мне он понравился.

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

я не решилась попробовать))муж пробовал)))

0
18.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

У меня даже дочка попробовала и скривилась. Мол без вкусный.

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у меня старший двоюродный брат доедал их с аппетитом))

0
18.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ну кто как. Дочка маленькой была, обажала пюрешки и соки фруто няня... В воскресенье пойду в Ивангород и возьму там тоже всяких пюрешек. На пробу.

0
18.05.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Клевый какой. Конечно прическа меняет внешность, но малыш твой хорош и после стрижки. Сейчас пекло начнется и с такой длиной будет жарко очень.

Если вес тебе кажется маленький то начни с каш. Мы начинали в овощей. Советую не заменять кормления, а просто пока знакомить, ты ведь насколько я помню хочешь тоже долго кормить грудью. Каши пока только безмолочные, советую разводить их не водой а своим молочком. Я перед сном цежу грамм 100 и утром ему кашку на этом молочке даю. Однокомпонентные естественно. Без всяких добавок пока. Кукуруза очень вкусная, рис мой не оценил, овсянку вроде ел не плохо, гречу еще не давала. Но я его по немного кормлю, например 100 Г каши и потом грудь.

По овощам кабачок, цветная капуста и брокколи. Другое пока не бери. И смотри в один день два новых продукта не давай. Прям отслеживаю дня три хотя бы реакцию. Потом фрукты можно - персик, яблоко, груша... Банан я уже даю, целый вчера съел, но это много, большая нагрузка на животик...

Кстати от овощей детки какают хорошо, каша наоборот крепит

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо большое.да мы хотели подстричь позже и у парикмахера,но ему уже жарко,волосы от пота прям мокрые были

за советы по прикорму отдельное спасибо,решила всё-таки с овощей начать

0
18.05.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Кабачки я уже сама делаю и цветную капусту. Просто в пароварке. Кабачок прям сладкий..

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

пароварки нет,а кабачок сейчас покупать как-то страшнова-то,непонятно чем они напичканы

0
18.05.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Я не могу с вашей шевелюры😍😁 У меня Костя был кудрывый и тоже такой)) в годик подстригли,тоже другой ребенок))) растите здоровенькие и удачного прикорма. Начинай с бкзмоллчных и без добавок,т.е. чисто гречка или чисто рис

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

я поняла,спасибо большое))нет уже шевелюры((

0
18.05.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Ну ниче)))

0
18.05.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

такой клевый волосатик))))ох был бы девочкой ....причесоны можно б было делать)))))мой лысьва такой а на счет акдс кровь сдай для спокойствия надо будет вместе прогуляться как то

соска у вас прикольная тоже к таким присматривалась)))надо будет купить

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

я буду очень даже не против прогуляться))а соска фирмы курносики

0
18.05.2017

по поводу анализов-я бы не сдавала,была бы моя воля,так как мне это очень геморрно. сначала направление,потом записать на эти анализы,только потом анализ. У нас требуют,так что сдаем перед АКДС. Без волос прям совсем другой!

Я своего старшего не стригу,отращиваем,так как без волос-он прям такой взрослый, а мне нравится,когда он еще "чуть малыш".

Классный малыш)))

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо))я ж говорю,другой мальчик без волос у нас,если бы не хватал сквозняки,наверное оставили бы волосики,налысо стричь не будем его это миллион процентов

0
18.05.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Блин я прям балдею от Мишутки. Такой классный прям не могу. Хочется потискать его 😍

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо))приезжай,потискаешь))

0
18.05.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Жила бы ты поближе.приехала бы)

0
18.05.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Волосы для шестимесясного малыша - просто шикарные были. У моей в год и 4 лысая голова. Подстригли и подстригли, скоро отрастут снова. Сыночку и мамочке здоровья и счастья.

0
18.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо большое))да всё-равно жалко волосики)))

0
18.05.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

А Мишутка супер! Тоже балдею от него. Озорник.

0
18.05.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Перед акдс сдай хотя бы кровь, тебе самой спокойнее будет

0
18.05.2017
есть мужчины в русских селеньях прикорм...

Похожие записи