я в том плане,что прям вот только учатся держать равновесие.Мишка у меня ногами заплетается друг об дружку и падает.Бьется головой о пол постоянно и порой так сильно,что заходится в плаче,будто его режут.Я сама уже с ним плачу.Я устала,башка квадратная и от переживаний и от слез и от криков.Уже и злюсь нет-нет на саму ситуацию,что вот он стоял и вот уже грохнулся...
Мама мальчика (6 месяцев)
Краснодар