Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

ну что)))начало положено))

ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!! НО Я БЫ ПОТОМ ПОЖАЛЕЛА ОТДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ!!!

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

а что делать?не оставлять же в шкафу,где она потеряет вид и будет место занимать))так что не жадничаем,а продаем))при тот,что продать можно в 2-3 раза дороже чем ты потратишь на материал)))

0
29.06.2017

а я такие вещи,как память прям не могу ни выбросить,ни продать((( так что делать самое-точно не мой вариант,иначе придется дома складировать!!! ты вообще можешь заняться всеми этими вещами, фантазия у тебя есть!!

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

могла бы,но у меня запал проходит быстро очень это раз,второе денег на материалы не всегда имеется,третье и без меня рукодельниц хватает в Новоросе,конкуренция огромная ну и напоследок люди не понимают какой это труд,и многие не берут из-за того,что цена на рукоделки высокая,и никто же не понимает,что это как эксклюзив получается

0
29.06.2017

все же попробуй чем нибудь заняться, хорошо,когда хобби приносит доход. я с одним дома работала в свободное время(не рукоделие,это не мое)

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

до беременности пробовало...не пошло,до сих пор лежит 2 букета-дублера,не берут даже по себестоимости...быков друзьям по символической сумме продала

0
29.06.2017

жалко,что не получается!

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

вот и я пожалела.в итоге стояла цифра пылилась. а потом сынуля её изкрамсал. вот на это гораздо было больнее смотреть)) лучше бы отдала.а на 2 года которую цифру делала. отдала потом.не стала повторять ошибок))

0
29.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Молодцаааа) а я буду делать с картона и салфеток😁 наверное.... Пенопласт скрипит ,у меня аж зубы сводит...я-псих😂😂😂😂

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я тоже псих,но этот не скрипел даже...может потому что он мелкий...фасадный

0
29.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Может. Но,я не рискну)) я от того,что смотрю,так у меня уже зубы сводит😂😂😂

0
30.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я такая же)))

0
30.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

😂😂😂😂😂удачной тебе единички) самой красивой

0
30.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо

0
30.06.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Круто!!))) Я глядя на тебя тоже решила, что мне пора приступать!)

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

давай давай))два совета если можно

1)бери фасадный пенопласт(если ты не с картона будешь делать) он не так сильно крошится

2)бери лучше 2 по толщине 5 см,вырезать проще будет,потом склеишь между собой и будет как 10

0
29.06.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

О! Спасибо большое!))) А где он вообще продаётся? В строительном? Блин... Я такая криворучка. Прям страшно представить, как писать эту цифру буду))

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я тоже с руками из жопы))нормуль всё будет))да,в любом строительном.Вот тебе схема.Я отмеряла мягким метром/сантиметром,кто как называет и чертила под уровень строительный

0
29.06.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Ооо!!! Супер!!!! Блин, это вот прям то, что нужно!)) Спасибочки!)

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

совсем не за что))удачи тебе)))

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

а чем будешь фантики клеить на пенопласт?

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

термопистолетом

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

хочу расстроить тебя.пенопласт от пистолета плавится.

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

не знаю...букеты делала,основа была пенопластовый шар,не плавился...посмотрим...если что,у меня еще клей дракон есть

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

да .ты сначала попробуй. я просто обе цифры из картона делала.а про пенопласт знаю ,потому что рамку для фото делала.

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

завтра вечером приступлю к обклейке цифры и скажу тебе

0
29.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

ок

0
29.06.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

А куда ее девать потом?)

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

после праздника?да продать можно))ну или у нас допустим в городе просят в аренду такие цифры

0
29.06.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ого, даже не знала о таком)) интересно. Ты молодец)) мне такое точно не сделать иначе мне по шее гадают 😂😂😂

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

кто тебе по шее надает?))

0
29.06.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Свекр)) мы живем с родителями мужа. И он оч против всяких таких заморочек.

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ооо у меня свекр такой же)))никуда не едте,ничего не еште,ничего не делайте...везде опасно и все тлен)))

0
29.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Круто, правильно что заранее начала делать, еще многое надумаешь сделать, а времени не хватает потом. Я делала единицу правда из картона с салфетками, метрику-такой плакат с достижениями, фильм из фотографий и видео за год и шары конечно. С шарами могу помочь, сама занимаюсь ими

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

мне шарики нужны будут пучком в бело голубом цвете,там штук 5 в одном пучке и столько же в другом,чтоб на пол по краям стола поставить и единичка однотонная фольгированная

я решила,что с пенопластом мороки меньше чем с картоном

0
29.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ален,какой сынулик хорошенький,а шевелюра-отпад!

0
01.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое)))

0
01.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

супер,моя хорошая!!!!!ну что буду ждать пост про годик))))думаю это не последнее хенд мейд украшение к годовасию

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо))до годовасия еще далекооо))

не,последний...больше я даже не знаю,что можно сделать на праздник,почти все заказано готовое.Единственное что,можно рискнуть сделать,это торт))

0
29.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Коевый...у меня у 3х летнего до сих пор волос меньше:)))))

0
02.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое))

0
03.07.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ого, ты что к дню рождения уже начала готовиться?

0
01.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да,чтоб потом как в попу ужаленной не носиться,да и денежка пока есть,чтоб потом меньшую сумму выкидывать за раз

0
01.07.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

На куске картона видела, на пенопласте нет. Этож где такой взять можно?

0
30.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

в магазине стройматериалов

0
30.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Прикольно потом получится. Я не слышала чтобы у нас такое практиковали.

0
29.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Мама-молодчинка, рукодельница

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо)

0
29.06.2017
наше мини приключение Аптечка в путешествие

Похожие записи