сегодня забрала заказ для Мишеньки,
книжки и игрушки...ну вот,пришло то что заказывала на годик Михаилу))
книга для пожеланий

растяжка"мне 1 год" с рамочками для фото))

книжка со стишками и сказками

книжечка "мой малыш" очень даже интересная,маленькая,компактная,веселое оформление страничек и стоит не дорого

два набора пластмасовых кубиков

корзинка для игрушек 
и веселая музыкальная неваляшка-погремушка))

моя единичка медленно но верно заполняется фунтиками,правда происходит то,чего опасалась(((проходит запал,и интереса становится все меньше и меньше...Сегодня мне папа сообщил,что через 2 недельки он приедет к нам))))ураааа))я его видела последний раз у нас на свадьбе,то есть 4 года назад,я так соскучилась...а еще,муж сообщил приятную весть)))так он должен был приехать в конце августа начале сентября,а приедет 15 августа))там на фирме сказали,что электрики будут начинать вахту с 15 числа и заканчивать так же 15))
ну и саааамая неприятная новость...нас попросили съехать с квартиры(((я обзвонила 7 риэлторов...и ни один не может предложить то что мне нужно.Ладно бы нереальный запрос был...хотя может он и есть нереальный...блин так тяжело собирать вещи без помощи.За Мишей надо уследить,вещи по коробкам распихать...уже начала этот процесс...я даже не представляю этот переезд,вот вообще.Надо еще немного ремонт сделать,там где на побелке краска от клеенки у обеденного стола зашпатлевать,кошка стену на кухне поцарапала,тоже шпатлевать нужно,в общем по мелочи,а главное выдраить квартиру...блин ну почему именно в сезон и именно тогда,когда мужа нет рядышком...
вот это ты пошутила...реально тогда проще купить))))а покажи)))это золотом вылитое чудо)))






