Войти
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

почти хороший день

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

А почему вас попросили съехать? Плату повысили? Жалко так, невероятно тяжело все это одной с ребенком. Мама ж с тобой живет? Поможет?

Покупки классные, молодец, все такое яркое 👍

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

я не знаю почему.Мы прожили на квартире этой 3 года,оплата всегда во время,порядок в доме,хозяева приходили без предупреждения всегда и ни разу они не пожаловались,а тут утром приехал и сказал сначала что продал квартиру,а потом сказал,что сын приезждает и ему жить не где...

мама сомневаюсь что поможет..ее даже не сильно парит то что переезжать нужно,она и с Мишей-то посидеть не может нормально,что б я хоть покушала вечером или посуду помыла...она сидит с ним в одной руке телефон,другой рукой печатает сообщения в коспе

0
05.07.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

А у мамы нет своего жилья? Почему она с вами? Я изначально думала что вы у нее живете

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

нету....так сложились обстоятельства,что она по съемным квартирам мотается с 97года...работает не официально...и ждет верит и надеется,(и к сожалению так и будет) мы купим жилье и она будет жить с нами.Ей брат предложил дом,но он на Украине,она туда не хочет,а сестра живет с парнем у его родителей...

0
06.07.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну блин хоть бы помогала тогда. Конечно сложно две хозяйки в доме, но пока ребенок маленький помощь на вес золота.

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

если бы помощь была,тогда ладно,а так...больше качает права свои не по теме...она очень тяжелый человек...я даже кушать не могу приготовить то что я хочу,потому что она многие продукты не ест,а отдельно ей готовить я не буду,не хочу...а у нее нет ни времени ни желания и она мне мозги полоскает что она голодная

0
06.07.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня свекровь тяжелый человек, но в некоторых моментах я с ней не церемонюсь, готовлю например то что нужно мне, хочет ест, не хочет не ест, холодильник всегда полный, пусть порадует что сказать. И помощи от нее нет, но я и не жду, мне удобнее. Я привыкла просто уже.

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

одно дело свекровь,другое родная мама

мне слава Богу со свекровью повезло

0
06.07.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Конечно.

Жаль что так, может тебе прямо сказать что ты помощи ждешь? Или лучше не начинать даже подобные разговоры?

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

лучше не начинать,она начинает орать,обижаться и пару раз доходило до того,что хлопала дверью и уходила,приходила под утро только,никому не говорила где она,я подрывалась...короче ведет себя порой хуже подростка(((

0
06.07.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну надо же... Терпения тебе

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо)))оно на исходе...очень надеюсь что в этот переезд мы разъедемся

0
06.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

а почему она не может снять комнату в коммуналке? ей одной хватать будет. и тем более вам от нее нет толку

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

пффф...ты че...не царских это кровей в коммуналке жить

0
06.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

капец.крепись ((( у вас изначально такие отношения были или с какого то периода?

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

с самого начала,только несколько месяцев было терпение и попытки донести маме хоть что-то

0
07.07.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Мда...с детем переезжать -жесть.... А подарки супер-пупер😍 А я заказала ручной работы бэби бук😁 красотищаааа. Буду теперь выбирать к ниму приятности😍


0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

а меня жаба зеленая и огромная душит отдавать за ручную работу бешенные деньги,да красиво и эксклюзивно,но блин...

0
05.07.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Я нашла недорого😁😊 меня тожк с первым жаба давила😂😂😂 купила сама большой альбом,пустой,без вклалок для фото,просто бумажные листы,дорогущий...и сама его делаюпо мере наполнения фоток. А с Мишей понимаю,что времени тупо нет))) поэтому куплю готовый. И по цене он твкой,как я 6 лет назад брала простой Косте)))

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

прости прости,а за сколько взяла?

0
05.07.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

😂😂😂350 грн. А Костику брала чистые листы ,огромный правда,за 390грн ,6 лет назад

0
06.07.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Ну, фиг знает,мож и 350 дороговато... Но я посмотрела цены,так мне предложили за 600-800 грн...Это я точно зажала😂😂😂 а 350 вроде ок.

0
06.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

я сама альбом делала. и знаешь во сколько он мне обошёлся. в 5 с лишним тыс 😑😑😑

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар
вот это ты пошутила...реально тогда проще купить))))а покажи)))это золотом вылитое чудо)))
0
06.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

да просто я делала первый раз и не знала где купить подешевле.вот и покупала в леонардо почти все.пока был интерес.а если бы заказывала через инет то это ждать нужно. и желание пропало бы. ща покажу

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

красота,молодцом

0
07.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза


0
06.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

смотри) там конечно не все странички.ну вот несколько хотя бы.щас уже фото приклеила....Наконец-то....

0
06.07.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

самая кропотливая работа для меня была .это делать дырки и вставлять вручную люверсы. в ателье могут поставить .30 р одна дырка.я зажала этих денег и сделала сама)

0
06.07.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

У меня сестра тоже до замужества по съёмным квартирам. Потом они с мужем под залог маминой квартиры взяли в кредит квартиру. Сейчас после смерти мужа, она с его родителями судилась из за квартиры. Сейчас она живёт в съёмной квартире в другом городе. Оформила социалку. Детей туда же к себе забрала. Старший сын школу 9 класс закончил в июне. Печально что у тебя с мамой такие отношения ни ахти. А покупочки у тебя супер. Алён если не секрет, сколько вы платили за квартиру и риэлтору?

0
09.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну сейчас что снимаю,двухкомнатная 18000+коммуналка,во вторник переезжаю в однокомнатную буду платить 14000+коммуналка,риэлтор берет 50% от стоимости квартиры

вообще у нас в городе само дешево квартиру можно найти от 10000+к/у она будет полностью пустая и до 30000+к/у а частные дома от 25000+к/у и выше

0
09.07.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ясно. Это дёшево ещё получается. У нас зарплата стоит, а жильё дорожает. Впрочем как и цены в магазинах растут... У нас вот самый дешёвый вариант , 2года назад я снимала однокомнатную квартиру с балконом. Отдала за раз 180+80 (залог)евро( в рублях приблизительно так 12382.53 + 5503.34 = 17885.86), а дальше легче. Ком.услуги + залог. Зимой дороге выходило. Летом копейки. И это самый дешёвый вариант

0
09.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну ты знаешь,с тем учетом,что зп максимум 35тысяч,то я бы не сказала,что это дешево,и то,35 это найти надо,а так стандарт 15-20 тысяч

0
09.07.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Это да. Я когда помню работала на российском заводе, получала от 15 до 20 тыс. А переводит в евро ещё меньше выходило. Еле еле концы с концами тогда сводила.

0
09.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну коммуналка на этой квартире выходит летом 3500 а зимой 5500-6000

0
09.07.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

С клёвыми покупками, тоже частенько на Сималэнде заказываю)

Как же бесят эти переезды и съёмные квартиры, мы тоже снимаем уже давно, я только родила хозяйка вроде чёт начала, что мы материнский получили и вдруг свою купим и уедем, ей надо новых людей искать, прям выбесила, куда я зимой и с грудничком, если соберёмся съезжать заранее предупредим, хотя до нас квартира полгода пустая стояла и всех всё устраивало.

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да,по съемным тяжко,у меня мама мотается с 97 года по съемным квартирам...

я надеюсь что как получу гражданство,мы сможем взять ипотеку
0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

а можешь рассказать за этот сайт,как делать заказ,как оплачивать?

0
06.07.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Там минималка то 10 тысяч, то 20, поэтому по мне так лучше с кем то вместе заказывать. У нас в городе тоже много девчонок занимается, да и хозяйка с моей работы с фотосалона часто там товар заказывает и я с ней заодно)

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

тогда ясно

0
06.07.2017
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Офигеть, так не по людски...В торопях торопях съезжать!

Как у тебя малыш с кошаком ладит?

Мой все волосы Плюшек выдрал((((

Растяжки классные, книжки тоже! Веду по месяцам, не знала что на год бывают пожелания! Где брала? В лабиринте знаю бывает не дорого, если с акциями

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да то что в торопях это ладно,а вот то что в сезон,вот это прям беда...у нас в сезон люди сдают посуточно...выгодней выходит

шерст дерет Багире только так,благо она от него убегает,а не царапает так как чужих деток,он ее даже укусить пытался пару раз)))

я заказывала через девочку,а она на сима ленд заказывала,стоит там она до 100р

0
05.07.2017
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Хм, да уж...Опять скажу что не по людски....

А через группы ВК, не получилось найти? (У нас бывают группы: мамочки Пе**ми, роддом..Где спросить можно офтоп.

А какого они размера? Растяжка. Хочу сделать сама, но фиг поймёшь как в типографию нести

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

неа,в группах молчат,риэлторы тоже молчат

растяжка надпись-1,5 м длиной и каждая буква и цифра размером 12,5см а кармашки для фото длиной 2,15 а одна деталька 7,5*8 см

0
05.07.2017
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Ален, просматривала ленту, наткнулась на ваш пост, посмотрите квартиры на авито, бывают хозяива выставляют, без риэлторов, чтоб не переплачивать еще им, мы так квартиру нашли в удобном для нас районе за один день, нам надо было за один день собрать вещи, найти квартиру и сьехать, дочке 2,10 я на 28 неделе была, думала чокнусь, но слава Богу все обошлось, щас мне предстоит рожать через месяц максимум, а то и меньше, но чувствую может опять нас преследовать будет переезд, хозяйка вздумала продавать квартиру уже выставила на авито, надеюсь у нее не купят ее ближайшие месяца 2-3, мне бы оклематься и войти в прежнее русло после родов, перед переездом((

0
06.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да уж...да я нашла уже,через риэлтора,мне увы попадались на авито только агенства

0
06.07.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ох уж эти переезды...держись,солнце!а игрушки и книжечки просто супер)))

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо,держусь

0
05.07.2017

Жеесть-переезд... Вот прям сочувствую! А книжечки просто супер!

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо большое))

0
05.07.2017
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А где ты эту всю прелесь заказывала??

0
05.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

через девочку...а она заказывает на сима ленд

0
05.07.2017
наши зубки)) Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Похожие записи