А у нас ни намёка:) ну я и не тороплю))) мне и так хорошо, никто не кусает))
0
07.07.2017
Ответить
ну вам и рановато вроде как))Мишка пока тоже не кусает,тьфу миллион раз))
0
07.07.2017
Ответить
А мой кусает своими двумя😂 слава Богу не за грудь. Кусает мой палец с такой яростью,прям больно капец))) они ж как иголки-острые)) верху все опухло.Жесть во рту. Лезут 2 верхних центральных и ,через один,2 клыка вверху. Это все опухло,слюни... Эххх
0
07.07.2017
Ответить
спасибо))вот это вы шустрые))у Мишки второй только проклевывается))думаю дня 3-4 и будет виден
0
06.07.2017
Ответить
