Войти
Maria
США
На сайте с 29.04.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Читаю я. Мысли вслух)).

Решила написать о книгах, которые я брала читать в библиотеке и которые не вошли в чтение старшего сына, дневник чтения которого я веду.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
Что читают мужчины?

Извините, что вопрос не по теме детской книги, но назрел вопрос, муж не знает что почитать. То что есть дома он или перечитал или забраковал)))) Хочу ему что-то в Лабиринте заказать и в сомнениях что именно, чтобы было интересно в 32 года? Недавно прочел Сапковского, Волкодава-Семеновой, Два капитана Каверина, Властелин колец -это вот самое свеженькое))) Сейчас взялся за Сенкевича. Уже отложила Бен Гур и Сегун. Что еще? Что можно, я немного в ступоре.

Спасибо всем кто откликнулся! Очень многое взято на заметку и будет прочитано!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород
СМЕТАННОЕ САХАРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ (советую попробывать испечь!!!)

Дочка сказала, что это чипсы, только сладкие!!!




Для меня оно было такое вкусное,съела его много, что наверное не буду его больше делать! :-)

Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск
Что читать в 15-17 лет (личные пристрастия)

После опубликования первого списка чтения на возраст 10-11 лет в комментариях прозвучали просьбы составить нечто подобное для разного возраста. Накидала, что вспомнилось, потом список валялся-валялся в черновиках, но дополнился лишь парой строчек и еще валялся-валялся, а теперь вспомнила и решила повесить. А если еще что вспомнится - дополню

Д.Рубина - Когда же пойдет снег? Астральный полет души на уроке физики, Любка, Двойная фамилия
А.Арканов - Девочка выздоровела (рассказ)

Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск
Что читать в 15-17 лет (личные пристрастия)

После опубликования первого списка чтения на возраст 10-11 лет в комментариях прозвучали просьбы составить нечто подобное для разного возраста. Накидала, что вспомнилось, потом список валялся-валялся в черновиках, но дополнился лишь парой строчек и еще валялся-валялся, а теперь вспомнила и решила повесить. А если еще что вспомнится - дополню

Д.Рубина - Когда же пойдет снег? Астральный полет души на уроке физики, Любка, Двойная фамилия
А.Арканов - Девочка выздоровела (рассказ)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
Мои книги 2015 год

Джеймс Дэшнер • Бегущий в лабиринте
• Испытание огнем
• Лекарство от смерти
• Тотальная угроза

Ольга Громыко Профессия ведьма

Ведьма-Хранительница

Верховная ведьма

А.С. Пушкин "Руслан и Людмила"

Коллин Хоук "Проклятие тигра"

Коллин Хоук "В поисках тигра"

Коллин Хоук "Путешествие тигра"

Коллин Хоук "Судьба тигра"

Дмитрий Скирюк "Осенний лис"

Джоджо Мойес "Последнее письмо от твоего любимого"

Джоджо Мойес "Девушка, которую ты покинул"

Дмитрий Скирюк "Драконовые сны"

Рик Риордан "Перси Джексон и похититель молний"

Рик Риордан "Перси Джексон и море чудовищ"

Рик Риордан "Перси Джексон и проклятие титана"

Дубровин Евгений "В ожидании козы"

Внуков Николай "Один"

Маргарет Брентон "Жемчуг проклятых"

Рик Риордан "Перси Джексон и лабиринт смерти"

Рик Рирдан "Перси Джексон и последнее пророчество"

Дмитрий Скирюк "Руны судьбы"

Дмитрий Скирюк "Кукушка"

Роберт Уилсон "Спин"

Помогите вспомнить!

Всем привет! Помогите вспомнить книгу. Помню мама, папа, бабушка и девочка. Мама с папой всегда были заняты собой. У девочки была собака, возможно воображаемая, толи собака, толи клубок ниток... К девочке по ночам приходила звезда, и они куда-то путешествовали по ночам. Вроде ее имя было обратное от имени девочки, не уверенна. Был еще там остров где кони были с крыльями. Все очень смутно. Может кто поймет о чем речь.