7-8 ДПО. Тест

Я всегда мочу тесты за пару дней до месячных и если есть беременность, обязательно покажет.
30.05.2016
Насть, ну О же был через пару дней после этого теста, зачем мочишь - то тесты на Б? побереги их на 1 июня=) У меня на днях прикол был- ловила свою О, поскакала после работы вечерний тест мочить. А тесты у меня евиплан, там идет один подарочный на Б. так я по запарке извела тот, что на Б, у них пачки один в один, только написано на ней, а я и не пригляделась) Хорошо хоть, что осталось немного биоматериала на нормальный анализ, успела понять что накосячила.
20.05.2016
я думала, что у меня О ранняя была. и как раз начала очень болеть грудь, я и решила, что это возможно признаки Б и замочила тест, а оказалось, что это настоящая О) больше такого делать не буду)) первый тест сделаю аж в день Х
20.05.2016
Я себе тоже это постоянно обещаю, но начинаю делать за пару- тройку дней до м)) По сути, магический "9ДПО" - это не гарант положительного теста , даже если б реально наступила)) Мне кажется самая гарантия- на след день после дняХ , тк в большинстве подавляющем если есть что- будет хотя бы бледная полоска. А вся эта тестомания только усугубляет нервоз. А от нервов растет пролактин и по итогу мы сами же себе и вредим( Постараюсь дотерпеть в этом цикле до 32 дц, хотя и это не гарант, т к у меня до апреля цикл 33 дня был, а в апреле впервые сократился до 31. Т е если это лишь случайное колебание, то это 32 дц нельзя считать задержкой. Ты бы как поступила?
20.05.2016
у меня на 1 июня будет 33 ДЦ! так что я думаю тест уже покажет и это будет верный результат. цикл у меня все время по разному, но в основном 30 дней. я думаю, что тебе можно будет сделать тест на 1 июня!
20.05.2016
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ Гляньте тест на О