Пишу для себя коротко а то потом забудется.Рост 73 вес 8500.Сегодня были у невролога и повторно делали узи головки.Кисточка наша стала меньше но водички стало больше ((назначила лечение Лецитин пить мес сам и мес перерыв +массаж и лфк....потом опять через 3 мес к ней на прием.Сидит,понемногу начинает ползать и встает в кроватке.Сон ужас ужас...на сисе каждый час.Иногда спит нормально и не знаю с чем это связано 




Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Киев