Проклюнулся сегодня левый нижний клык и правый нижний кутний .Это был тихий ужас 2 недели в инфекции с бронхитом и сильнейшей диареей...приехали вчера домой и сегодня температура 38.5 .Но ребенок кушает играет и не вялый.Даю гропринозин и наблюдаю.
Еще белеет сверху краешек левого верхнего клыка 😣.Ребенок измучался весь(((Не могу понять неужели зубы могут давать такие реакции?