Войти
ната
Омск, Россия
На сайте с 30.04.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
1
подписчик
Нужен срочный совет!

Девочки подскажите пожалуйста! Может у кого была подобная ситуация 🤔. Хр. Аднексид, кисты правого, левого яичников, гидросальпингс левой трубы. Из симптомов температура не большая, боли и задержка уже 5день .бр исключается, может ли это всё быть связано между собой? Доктор пока не отвечает на вопросы 😔

2
Гидросальпингс

Подскажите при каких размерах маточной трубы её удаляют? Просто у меня 18*12мм 😔. Положили на дневное отделения, ставят систему два вида антибиотика и обезболивающее! Вот теперь думаю когда рванет 😱

6
Свечи лонгидаза, хр аднексит, спайки малого таза

Всем доброго времени суток! Знаю что вопрос не критичный но я не понимаю что делать. Вообщем назначил мне доктор с антибиотиком свечи лонгидаза! Курсом 1через три, поставила уже 4свечки. Начиная с первой свечи была реакция и это сильный болевой синдром, больно но я терплю. После введения боль начинается примерно через пол часа и длится сутки. По

6
44-45 не поздно?

Девочки всем доброго времени суток! Мне в этом году 45л ,за всю жизнь беременности так и не наступило. Есть проблемы с гинекологией(хр.аднексид,непроходимость маточных труб, спатки малого таза, кисты правого и левого яичника, образование миомотозного узла) . Конечно я понимаю что возраст берет свое, но может тут есть такие как я? Кто может