Короче. Невозможно их сфотать лежачими с тортиком...мама психанула и получились такие говнофотки.
нм 

ну и главная 
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев)
Владивосток
Короче. Невозможно их сфотать лежачими с тортиком...мама психанула и получились такие говнофотки.
нм 

ну и главная 