И пусть в школу через 7 лет))) 
но потом повеселели😊 
а Саша даже пытался танцевать и есть тапочек)))😁 

Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев)
Владивосток
И пусть в школу через 7 лет))) 
но потом повеселели😊 
а Саша даже пытался танцевать и есть тапочек)))😁 
