Девочки, привет) подскажите пожалуйста кто знает хорошего невролога детского, срочно надо, ходили мы к Карпович Е.И. очень понравилась, а щас попасть не реально, всё битком, может кто знает хорошо бы её телефон, или какого тоже не хуже невролога)
Девочки, привет) подскажите пожалуйста кто знает хорошего невролога детского, срочно надо, ходили мы к Карпович Е.И. очень понравилась, а щас попасть не реально, всё битком, может кто знает хорошо бы её телефон, или какого тоже не хуже невролога)