За всю беременность ни единой записи...Да простит меня, моя малышка...:) Но это не значит, что я не получала удовольствия за весь, почти пройденный, период беременности. :)
Итак, большая часть пути пройдена, а главное - изжога почти покинула меня! И Слава Богу, что обходилась без мед.препаратов от данного "недуга". Ночью уже сплю, и в туалет хочется не так часто. Сегодня вечером, после небольшой дольки шоколада с какао устроили танцы, и не учли, что в животике танцпол ограничен ...Аааа, ощущения, что живот со стороны в сторону на ровном месте перекатывается. Признаться, честно - больнова-то :((
Официально мы уже в декрете, но так как мама руководитель отдела, то даем и поработать немножко ( признаюсь, коллектив положительный - и на последних недельках это только приятные эмоции, + все только в удовольствие).
После работы уже не так тянет в метро, вдохнуть этот "божественный" запах счастья. Однако, то, что было еще недели 2 назад - было нереальным :) Все "технические" ароматы - лучше любимых духов...:)