Войти
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 01.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Дарья
Москва
Подскажите пожалуйста

у меня такой вопрос, у меня 41,2 дня неделя беременности дали направление в роддом №15 но я от туда ушла,можно сказать сбежала!!!! так как условия адовые,персанал хамоват,да и в общем обстановка!!!! Теперь мне надо идти за новым направлением или я могу с обменкой и род.сертифекатом поехать туда куда хочу???? без схваток и без начала род.дейтяльности?? что делать подскажите!!! а еще у меня многоводье..