У нас праздник в семье. Сегодня родился наш славный сын Егор. Сегодня ему уже 3 года 




Совсем большой стал. Егор любит всем помогать: моет со мной полы, посуду, подносит всем одежду, обувь. Вчера в садике мне одел ботинки и даже поправил мне джинсы
Вот такой он заботливый. Счастья тебе, дорогой, здоровья и пусть все мечты исполнятся. 



.
P. S. Спросила, что хочет Егор на день рождение. Он сказал Вспыша. Кто знает, кто это? Напишите в комментариях
