Это просто ужасно! Люди, у нас три дня назад отключили воду. Всю! И уже третий день ищут, в чем проблема. Вскрыли пол в двух квартирах на первом этаже (бедные жильцы!), ищут наугад, не могут посмортеть в плане дома, где находится эта злополучная труба. Только сегодня выяснили, что она проходит под тротуаром! Еклмн!
Знаете, как это, жить без воды в многоэтажном доме? Колонка с водой далеко, сама я не хожу, приходится ждать мужа, когда он привезет в тридцатилитровых бидонах. Посуду нормально не помоешь, из унитаза без проблем не смоешь, носки мужу не постираешь. И как назло, именно когда нет воды, появилась потребность помыться, вымыть пол, накопилась гора нестиранного белья, без которого дня через два закиснем.... Дай мне сил, Господи.