Что может быть прекраснее яблонь в цвету!!! Дача выглядит раем.
Девочки, покупали ли вы постельное белье фирмы Эльф? И как давно? У меня лет 8 как это белье служит верой и правдой, сатиновое. И вот встал вопрос подарить ли такое белье родителям. Подруга говорит, что сейчас там качество стало плохим. Кто в теме?
Второй день осени и учебы. Дети соскучились по друзьям, с радостью сегодня побежали учиться.
Девочки, дайте совет, какой крем выбрать для себя, кожа очень быстро сгорает на солнце.
Мира всем, здоровья, веры в все самое лучшее.
Любви всем, мира и добра!!!
Желаю всем здоровья, только благих вестей. Господь нам в помощь.
Не красивая. Девочки, самостоятельно кто нибудь избавился От папилломы?
Всех женщин с весной, солнцем, 8 марта!!! Любви вам, милые женщины, мира, здоровья!
Подскажите, пожалуйста, какие лучше выбрать? Хочу родителям купить.