я, конечно, преувеличиваю, кто-то скажет. Но я не помню, чтобы мой ребенок когда-то так болел. С понедельника его рвало, был жидкий стул, потом появилась температура, подскочила сразу. Рвота была такая, что он не мог пить даже воду. С трудом переносил регидрон. Спала я, естественно, с ним, если вообще это можно назвать сном. Меряла температуру, ставила свечки, давала нурофен, подставляла тазик. Намучался мой кроха. Сегодня уже тихонько отходит. Даже поел. Я прям расцвела! Ребенок съел полтарелки супика! Хотя по-прежнему лежит на диване, даже за игрушкой любимой дойти не может. Это кошмар. Это был у меня стресс. Пусть скорее выздоравливает мой зайчик.