Все калькуляторы для определения пола ребенка, примета про токсикоз и предположения друзей и родных - всё мимо =)) пророчили мне девочку в один голос, а на УЗИ сказали, что растет у меня мужчина =)
Вот для мальчишки имени то и нет у меня, ну благо еще куча времени придумать. Что-то я тоже на девочку настроилась, теперь чуточку паникую, ведь воспитать мальчика мне кажется гораздо тяжелее, чем девочку(
Заказала капкейки с голубой начинкой, к субботе будут готовы вроде, порадую родных новостью )
