Войти
жду мальчика, 22 неделя Белгород

Вот вам и приметы, и расчеты...

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Только что приехала со второго УЗИ.Все таблицы,все окружающие,размер живота,вкусовые пристрастия,абсолютно ВСЕ указывало на девочку.А там - МАЛЬЧИК!Самое главное,что все хорошо!У первый сын.Когда забеременела,даже и не думала о мальчике.А сейчас нарадоваться не могу,надеюсь,что и со вторым будет также!Удачи вам!

0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такие же ощущения были когда узнала что мальчик))) сама ещё выросла среди сестёр, была паника что совсем не знаю что делать с парнями)) но мне кажется с ними легче!)) и я счастлива что у меня первый сынок!)

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Поздравляю! Не переживайте, я жду второго сына и мне, кажется, что с мальчишками проще.

0
18.08.2016
Муки выбора имени Хочу связать плед

Похожие записи