Только я обрадовалась самостоятельному перевороту,как в тот же день бахнула температура 38,1. Зайчик был очень вялый,нурофеном сбила до 37,5. На след день вызвала врача,пока она ехала темпа поднялась до 38,7,опять пришлось давать нурофен. Врач сказала горло,нос,лёгкие \бронхи чистые. Десна не воспаленные... Решили что либо зубы скоро или орз в начале. В этот же вечер одолел лёгкий понос. В итоге 2 дня температуры и поноса иииии у нас покраснели десны) и начали ещё подгибать коленки когда лежит на животе) так смешно)