Здравтвуйте, девочки!! читала двое суток ваши истории, и решила что мне тоже нужен "дневник моих успехов"!! хочу в будущем, так же зайти и почитать все свои мысли и действия.... Начну сначала...
Никогда бы не подумала (ну наверное как и 99% тут сидящих), что проблема деток будет и у меня.. Казалось, что со мной этого точно не будет.. Замужем я уже 2 года.. Сразу мы деток не делали, муж уговаривал давай сразу, а меня как будто что-то останавливало.. я думала, что все будет тогда, когда я решу))) ан, нет!! знала бы я тогда, как будет сложен мой путь, и возможно, даже сейчас это только его начало.... но я надеюсь, что скоро, через годик, в моем статусе будет уже лялька))) "Пробовали" мы год.. и тишина..... У меня миома 3,5 см.... Но она как бы не мешала вроде.. особо не личились, муж сдавал СГ, была не оч, пролечился и все норм.. Ну думаю, значит все ок будет.. Врачи даже не рекомендовали пока ничего делать, говорят рано еще, вот год пройдет, тогда приходи. Но детку ооочень хотелось!!!! Каждый месяц с тестом, и очередное разочарование.... устала так от этого. В январе, на Новый год 2016 были с мужем в Москве у Матронушки. Стояла у ее иконы, и рыдала, просила направить в нужную сторону, на путь к ляльке. Вернувшись домой, сразу после нг праздников, начала усиленно походы по врачам.. Писать долго, поэтому скажу сразу мое решение было Лапараскопия. Думаю не буду терять время, пусть увидят в чем моя проблема "изнутри", ну и заодно уберут миому мою, устала я за ней следить, тем более сказали что может расти во время беременности. Лапараскопия прошла отлично, безболезненно вообще, я зря столько боялась. И хорошо, что яна нее решилась. Миому убрали, но рано радоваться... ТРУБЫ НЕ ПРОХОДИМЫ..СОВСЕМ.. Я наверное до сих пор не совсем это осознаю.. И не привыкла я ныть как то.. Но, какое-то странное чувство неполноценности, что ты не сможешь сама, ЕП зачать ляляку. Сейчас на диферилине.. вкололи на 3 месяца, потом начинаем подготовку к ЭКО. Параллельно очень надеюсь на чудо, может получится нам самим забеременеть! Может у кого было подобное, помогите пожалуйста...... Подскажите!!
