было у меня третье УЗИ. У нас все хорошо, мальчишка растет как по нотам. Не тяжелый и не легкий, в самый раз. Лег головкой вниз, готовится мальчуган. Пинается больно, особенно куда-то в левый бок, видимо, у него там нога. Иной раз даже кажется, что вот-вот схвачу за пяточку)
Произошла со мной престранная история недавно в автобусе. Села я в полупустой автобус на свободное место. Сзади сидит женщина лет пятидесяти. На следующей остановке автобус заполнился, мест свободных не осталось. Еще на следующей остановке заходит еще одна беременная девушка, оглядывает салон в поисках места. И тут эта женщина начинает пихать меня в спину со словами: "Девушка, уступите место беременной". Я в ступоре... Девушка сразу увидела, что я тоже в положении и срок уже огого, и нашла себе другое место, ей уступил парнишка. Я поворачиваюсь к женщине и объясняю, мол, я же тоже вообще-то тут не просто так сижу, тоже в положении... На что она мне с вызовом говорит что-то типа, ну я же не вижу. Я осталась в шоке. Люди, если хотите помогать, то помогайте своими силами, не нужно заставлять других. Все должно быть добровольно и в пределах возможного.