Ну я просто не могу уже. У мужа насморк, кошмар! Началась аллергия. Как всегда, он не готов, как всегда нет лекарств в запасе. Он ворчлив и озлоблен. Вот кому уж точно нравится холодное лето, так это моему мужу. Аллергия есть, но не так, как прошлым - очень жарким летом. Тогда я вообще хотела в другую квартиру переехать от его плохого настроения. Он тогда много антигистаминных перепробовал, все можно было по пять дней использовать, около того. И я ему купила Аква Марис Эктоин (тогда еще вроде Аква Марис Сенс назывался). Его можно часто брызгать и неограниченное количество, потому что в составе только эктоин - натуральное природное средство, никакой химии, даже противопоказаний нет. У него барьерный эффект - забрызгаешь его и аллергены не попадают на слизистую, не всасываются, соответственно, и аллергической реакции нет. Ему помогало. Пока был этот период цветения, он все пользовался. Сразу настроение улучшилось. И не ворчит на меня)
Мама мальчика (4 месяца)
Ижевск
борьба с поллинозом
Москва
У нас в родительском чате очень много пишут про кестин, и что их детки не могут без него период цветения прожить. Кто-нибудь знает что там на самом деле? Почему его сейчас в аптеках нет?
0
16.04.2021
Ответить
Казань
аквамарис тоже использовали, еще полисорб пропивали дней 10, с мужем оба аллергики, чувствовали себя легче
0
24.07.2017
Ответить