Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ижевск

борьба с поллинозом

У нас в родительском чате очень много пишут про кестин, и что их детки не могут без него период цветения прожить. Кто-нибудь знает что там на самом деле? Почему его сейчас в аптеках нет?

0
16.04.2021

аквамарис тоже использовали, еще полисорб пропивали дней 10, с мужем оба аллергики, чувствовали себя легче

0
24.07.2017
4 месяца. стиралка

Похожие записи