7 лет

В роддоме

Лена, мы держим кулачки за вас!
04.01.2017
Передние воды могут быть чистые,а задние и позеленеть,если ребенок долго будет находится в животе в процессе родов,так ребенок может выделить меконий
04.01.2017
Безводный период не должен превышать 12 часов, держите время на контроле и если что напоминайте о себе врачу, а то они могут замотаться и упустить время из виду.
04.01.2017
Детки затихают в процессе) для них же тоже стресс. Успокаивайте себя и малышку,все будет хорошо вы справитесь! Даже лучше что организм готовиться подольше, и что можете отдыхать и спать пока есть время. С вами рядом врачи они контролируют состояние ваше и вашего ребенка и если это потребуется окажут всю необходимую помощь. Страхи прочь и дело пойдет быстрее!
04.01.2017
ходите как можно больше, крутите активно соски, расслабьтесь. первое, что на ум пришло. вам должно быть темно, тепло и спокойно - тогда окситоцин вырабатывается. Счастливо! малыш спит, не переживайте. воды не все вышли, их там много, они вышли только с макушки ребёночка. воды в организме постоянно вырабатываются. главное - они светлые.
04.01.2017
Да,успокойтесь,крутите соски и ходите.Опирайтесь локтями на кровать и раскачивайтесь бедрами. Помните,как в мультике:спокойствие,малыш,только спокойствие!
04.01.2017
Что это может быть? Да где же схватки!!!