Войти
Мама девочки (4 месяца) Ирпень

ГВ и месячные.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень хорошие прибавки в весе у вас! Тем более для девочки. После 3-4х месяцев замедляется рост, правильно ниже написали. Молоко не пропадет от месячных, не переживайте!

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

спасибо! А отмена одного ночного кормления уже возможна?

0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ничего страшного, лактация от этого не уменьшится, малышка днем потом добирает сколько нужно. Многие дети 6 часов беспробудно спят ночью, мамы кормят благополучно. Я также кормлю за ночь 1-2 раза. У них периодами - то чаще, то реже за ночь просыпаются.

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

Устала спать вместе с ней. а как отселила так и отпало одно кормление

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кировоград

У моей мамы 4 детей, ни одного дольше месяца не кормила грудью пропадало молоко, правда точно не знаю были месячные или нет....)))
После рождения первого ребенка М пришли через 5-6 месяцев, кормила до 1,2, прекратила так как снова забеременела... После дочки месячные начались сразу, так же было молоко и прокормила до 1,2 (прекратила так как попала в больницу)......

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

вот и я надеюсь до года дотянуть

0
06.05.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

у меня не ранние, в 9,5, сразу с нормальным циклом, а вот ГВ до почти 1.10, молоко не пропадало, еле сами отлучили, принудительно

набор нормальный, ребенок становится активнее и меньше набирает

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

спасибо!

0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Королев

С первым сыном при ГВ месячные пришли в 3 месяца. Сейчас - в 5. Кормлю уже год и 4 месяца.

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

надеюсь и у меня так будет

0
06.05.2017
Улан-Удэ

Это не связанные процессы. И набор веса нормальный, после 3 месяцев он замедляется

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

спасибо. На фото ребенок вообще такой щекастик )

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У подруги пришли через три месяца, кормила до двух лет. Не переживай!

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

Дай Бог!

0
06.05.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

Месячные пришли через 40 дней после родов в обоих случаях, кормила до полутора лет)

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Ирпень

спасибо!

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

У меня месячные начались, когда доче было 9 месяцев, но кормила я ее до года и 11 месяцев.

0
06.05.2017
4 месяца!!! 5 месяцев

Похожие записи