Тридцатая неделя на исходе. Это уже почти 7 месяцев. Пол ребёнка по-прежнему неизвестен, с нетерпением жду последнего УЗИ, но, если честно, уже мало на него надеюсь)
Муж отчаянно мечтает о сыне. Я настроена философски - одинаково буду рада и пацану, и девчонке)
Но нужно же мне знать, какого цвета вещи готовить! Пробовала считать по разным таблицам, результат, соответственно, варьируется) Зато почти все знакомые пророчат дочку)
Решила обратиться к помощи, так сказать, коллег. Итак, шоу "Интуиция" объявляется открытым!
Фото в помощь. Маленько засветилась, от счастья, наверное)
жду девочку, 34 неделя
Новокуйбышевск

