Войти
жду девочку, 24 неделя Новокуйбышевск

Прием в ЖК

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Я пью пренатал комплекс))тоже неплохие на подобие элевита...но вот на что больше всего начала натыкаться....все советуют не увлекаться этими витаминами тем более в период лето-осень когда намного полезнее будет восполнить это все натуральными продуктами.Мне врач советовал пить их не больше 10 штук в месяц и то как бы пока не пойдут свои фрукты овощи.Просто врачи все больше констатируют тот факт что на всех этих витаминах растут большие детки,и рожать их все сложнее.Еще слышала те случаи что и аллергиками детки становились.Поэтому вообще ими лучше не увлекаться))) По поводу ихжоги это дааа!!!уже как две недельки тоже мучаюсь да такая что гороло прям першит,спасаюсь или молоком (пару глотков) ну или уже если на работе застало то помогает Ренни(при берем.можно)

0
18.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Новокуйбышевск

Тоже много читала на эту тему, мнения разные. Главное, что поняла: витамины нужны не ребенку, а матери. Ребенок все, что нужно, и так возьмет. То, что крупные дети бывают на витаминах, тоже слышала. Я думаю бросить их пить в июле-августе, когда вовсю пойдут свои фрукты-овощи. Об Омега-3 задумалась потому что на рыбу смотреть не могу, почти ее не ем. Я ее и раньше не очень любила, а сейчас при ее виде просто буквально выворачивает. Нужно ведь хоть как-то восполнить дефицит. Про Ренни тоже слышала, очень хвалят, и состав хороший. В следующий раз его попробую)

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я с первым совсем не пила витамины. Покупала разных марок и производителей, но на фоне токсикоза рвала всеми и бросала прием. В итоге ребенок 3800!! Сейчас пью витамины, живот как с Матвеем в 8 месяцев был. Может и правда от них так прет?! И прикрепление по задней стенке. А живот мамадорогая!!!

0
18.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Новокуйбышевск

Вот уж богатырь! 😵 Не факт, у меня сестра тоже всю беременность пила Элевит, ела за двоих, ребенок родился чуть больше трех кило, прекрасная, здоровенького девочка. На УЗИ какой вес ребенка сказали? Еще большой живот может быть из-за большого количества околоплодных вод, но тебя бы предупредили. И в заключении было бы написано.

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

На узи вес не сказала. Мол, их аппарат показывает вес с 1 кг. Но по показателям идем срок в срок. А на мой вопрос "чё живот такой огромный???" ответила, что ребенок лежит поперек живота. А на последнем приеме сказали, что уже вроде вниз головой. ХЗ, но не озота рожать больше 4 кг. Я с перым вся порвалась. Штопали полчаса.

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я пью фемибион2. Тоже хвалят. Не помню, входит туда Омега 3. Надо загуглить.

0
17.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Новокуйбышевск

Фемибион мне назначали в первом триместре, со второго велели пить Элевит. Мне нравится, волосы хорошие, зубы не сыпятся, как это бывает, говорят.

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А мне фемибион 2 нравится очень

0
18.05.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

в нем жидкие капсулы как раз омега -3.

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я уже прочитала)

0
18.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Новокуйбышевск

Вот поэтому и хочу свой Элевит обогатить Омегамамой. Не кидайтесь тапками, я уже начала его пить 😳

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Какие уж тут тапки. Каждый пьет то, что считает нужным!

0
18.05.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Мария, что вы принимали, что бы гемоглобин повысить? У меня первый раз в жизни гемоглобин низкий. Что хорошо помогает?

0
17.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Новокуйбышевск

Вот и для меня шок был. Когда на учет вставала, было 143. Прочитала, что снижение гемоглобина - это нормальное явление во втором триместре, т.к. увеличивается обьем крови. Я в течение двух недель пила Сорбифер Дурулес (железа сульфат+аскорбиновая кислота). Налегала на орехи, мясо, молочку. Пила гранатовый сок.

0
18.05.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо. тоже купила уже Сорбифер. будем повышать)

0
18.05.2016
Фотоотчет 26 неделя

Похожие записи