Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Шонебек

11 ДПО. Не знаю что и думать?не проходите мимо

планирую беременность Иркутск

Я вижу не полоску, а реагент скорее всего... сделайте через пару дней и точно все будет ясно) удачи вам, пусть всё получится у вас🥰

0
14.03.2021
Санкт-Петербург

Я иду вторую точно) и вижу что она розоватая не думаю что реагент)

0
15.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Вижу, она точно есть!

0
15.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

я вижу, но по мне это реагент

0
14.03.2021
Гляделки)) кто,что видит?) Начнем с))

Похожие записи