Всем здравствуйте девочки! Ситуация такая, у меня повышенный пролактин и беременность из за этого возможна только при применении лекарств(кто сталкивался знают)...цикл не стабильный и тд .месяца три назад я узнала ,что такое б×б.
Так вот, пару дней кололо матку,для меня эти ощущения не свойственны, сейчас тянет поясницу и прозрачные выделения с прожилками кровяными,но совсем чуть...делаю тест и тут такая картина...кто,что видит?

