Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Шонебек

6 дпо

Мама мальчика (4 года)

Выделения похожи на молочницу. Но при молочнице еще и жжение половых органов.

0
12.04.2021
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Yana, да ничего не чешится не ждёт)

0
12.04.2021
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Одесса

Вам вкололи приличную дозу хгч, от такой дозы и тошнить по утрам будет. А творожистые выделения это молочница.

0
12.04.2021
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Anna, я нормально реагирую на такую дозу) не первый раз делали)

А то, что молочница, я это поняла уже...просто у меня никогда такого не было.спасибо за ответ)

0
12.04.2021
10 ДЦ ( стимуляция клостилбегит) Знаю,что рано))

Похожие записи