Но руки чешутся ппц)))
6 дней назад был укол..
И да возможно это он, но так приятно видеть полосатый тест))это наверное какая то болезнь))
Оставлю тут на память...

Но руки чешутся ппц)))
6 дней назад был укол..
И да возможно это он, но так приятно видеть полосатый тест))это наверное какая то болезнь))
Оставлю тут на память...
