Для себя, так сказать)

Отлично видно! Ярчайте! У меня тоже примерно 7-9 дпо а тест бледный. Вы видите что-то?
Жду своё чудо , честно говоря как будто что то намечается, но лучше ещё завтра сделать)
Незнакомка, я так надеюсь 🙏🏼 Делала днём после кофе, завтра повторю утром
Ааа.. Ну тогда да( Без укола это прям космос был бы. А так сомнения)
Poppiholla, Конечно)) это понимаю)) но хочется помечтать, как говорится)
Незнакомка, со зрением нормально. Пока это только что то похожее что вы хотите увидеть. Дай бог не реагент. Может и вправду будет ярче полосочка пока так и не скажешь
Poppiholla, тут нечему удивляться на самом то деле, 7 дней назад был укол хгч..и понятно, что будут отсылки на тестах, одна почему то они разной яркости) но хочется помечтать
Таня, да она конечно видна, правда фото съедает цвет...однако наверное это ещё от укола...но как мне показалось, она все равно ярче..а должна быть бледнее...может просто накручиваю себя))
