Войти

6 и 7 дпо

Мама дракоши
Амин , 1 год 6 месяцев Магнитогорск

Отлично видно! Ярчайте! У меня тоже примерно 7-9 дпо а тест бледный. Вы видите что-то?

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Жду своё чудо , честно говоря как будто что то намечается, но лучше ещё завтра сделать)

0
13.04.2021
Мама дракоши
Амин , 1 год 6 месяцев Магнитогорск

Незнакомка, я так надеюсь 🙏🏼 Делала днём после кофе, завтра повторю утром

0
13.04.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ааа.. Ну тогда да( Без укола это прям космос был бы. А так сомнения)

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Poppiholla, Конечно)) это понимаю)) но хочется помечтать, как говорится)

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Или так)

0
13.04.2021
Dasha
Москва

Пусто((

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Dasha, у вас видимо что то со зрением)))

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Dasha,

0
13.04.2021
Dasha
Москва

Незнакомка, со зрением нормально. Пока это только что то похожее что вы хотите увидеть. Дай бог не реагент. Может и вправду будет ярче полосочка пока так и не скажешь

0
13.04.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ого, вот это полоски на этом сроке.

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Poppiholla, тут нечему удивляться на самом то деле, 7 дней назад был укол хгч..и понятно, что будут отсылки на тестах, одна почему то они разной яркости) но хочется помечтать

0
13.04.2021
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

А по- моему полоска видна на 2 тесте!

0
13.04.2021
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Таня, да она конечно видна, правда фото съедает цвет...однако наверное это ещё от укола...но как мне показалось, она все равно ярче..а должна быть бледнее...может просто накручиваю себя))

0
13.04.2021
Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Вижу //

0
13.04.2021
Знаю,что рано)) 9 ДПО