Всем, кто читает, приветик.
Дневник начала вести для себя, так сказать на память.
Что имею на сегодняшний день?
Сегодня 10 день после укола и 9 ДПО.
Низ живота, тянет,как будто вот вот хлынут.
Очень чувствительная грудь.
Делала тест и он с призраком, и тут не понятно, то ли укол не вышел, то ли .....
не приятно конечно , когда в неком неведении сидишь.,ну будем ждать)
Ручки чешутся делать тест, но попробую его сделать в понедельник на 13 ДПО 🙈😂