Моему Илюшке 5 месяцев, вот уже с неделю как уложу спать после того как уснет на груди (или укачивания), через какое-то время он переворачивается на живот и просыпается, начинает хныкать и ползти (как гусеница), приходится заново укладывать :-/
Под кат...
Если подлавливаю его на том, что пытается перевернуться и не даю, то в 50%х случаев, тоже начинает хныкать! Уже устала я от такой борьбы каждый вечер.. Вчера 2 часа пыталась уложить из-за этого.
У кого-нибудь было такое? Как справлялись и когда это прошло?
Заранее спасибо!