Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Переворачиваемся во сне и просыпаемся - что делать?

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

У меня такое бывает,может и ночью перевернуться и кряхтеть...я с двух сторон подложила валики,проблема вроде как решена...а еще заметила,что он переворачивается на бочок,кладет ногу на этот валик,ручки под голову и спит...нам тоже 5 месяцев

0
27.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Мой пока не умеет переворачивается на живот,но спим на животе и думаю если перевернется то дальше будет спать,а вы крепитесь 😀😊

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Точно так же! Надеюсь, скоро он сам поймёт как положить голову и уснет сам

0
17.08.2016
Нам 3 месяца!

Похожие записи