Войти
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 9 месяцевЖду мальчика, 42 неделя

С небольшим запозданием...24 недели

а раньше у тебя все нормально было со спиной? Поздравляю, вы уже такие большие! вообще срок летит у всех... ты в декрет когда?

0
07.07.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 9 месяцевЖду мальчика, 42 неделя

Раньше стреляло переодически до 12 недель, говорили матка растёт и давит на нерв... потом якобы матка поднялась и снова начала давить и защемлять мне нерв! Но это не выносимо🙄 Надо встать на 20 минут раньше что бы расходиться немного по дому! В декрет официально с 22 августа)))🙌🏼 а ты когда?

0
07.07.2016

я немного раньше, примерно с 12 августа)) но я с ПН в основном отпуске буду. выйду потом только дней на 5 до декрета)))

0
07.07.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцев Бишкек

ооо, про волочение ног это тоже про меня, такое ощущение, что сустав в бедре выскакивает, как говорит мой муж, это ноги у тебя разъезжаются! После того как полежу, тоже болит спина и особенно копчик. Здоровья вам!

0
27.07.2016
Поход в жк...эх...2 день 24 недели Тадаааам🙌🏼 25 недель ровно)

Похожие записи