Войти
жду девочку, 35 неделя

Мои руки не для скуки 🙌🏼

Мама девочки (9 лет)

Читаю комменты и думаю...вот такие планы были на декрет,чего-то сшить-смастерить,а вот творческая энергия пропала абсолютно! Вроде и пошить бы чего,а тоже в машинку упирается все. А вот купишь эту машинку,пошьешь там чего (боженька в шитье ничем не одарил) и бросишь и будет этот пылесборник стоять). Про вязать вообще молчу!
У нас дак ща две дороги: магаз стройматериалов,мебельный и дача с ху..ой тучей яблок (пардон) мамино недовольное лицо по поводу их переработки и папино по поводу ремонта)))))уааааау декрет!На работе ей богу спокойней было!

0
05.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Да, сегодня тоже весь день сижу и думаю чем себя занять оставшиеся недельки! Нашла офигенный кардиган, нашла вязку, но вот никогда в жизни ничего подобного не делала😂 Поэтому боюсь со своей синтементальностью зареву его весь😂 Сгниет быстрее, чем успею довязать


0
05.09.2016
Мама девочки (9 лет)

ахахах)))))ну я не могу!Блин красота конечно!Я вязать не умею могу спеть!тоже кстати реву,как начну колыбельные учить так всё!хрен знает что такое

0
06.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Петь... Я поберегу своего ребёнка и мужа

Мне уже в утробе перетоптали уши !!!! Слуха ноль!!!! Я лучше помолчу!!!

0
06.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Свяжи плед красивый для дочери:)

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Уже связала😂🙆🏻

0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ни фига ты даёшь))) рукодельница! Нуууу...ещё можно коврик развивающий опупенный смастерить;) Да отдыхай ты уже! Не много нам и осталось)))

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Для коврика нужна машинка) 🤔

Да и вообще лучше его купить мне кажется😜 А пледик я вязать начала ещё недель в 20) но я его быстро закончила) белый косами😍
Сегодня все разложила по полочкам в камодик, и поняла, что нужно ещё правильно все разложить 🤔 Ну это наверное я пойму только когда начну уже вещами пользоваться!)
0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ты умница! Я вообще не способна вязать и что-то творить руками, как мне кажется.

0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Кать, я тоже так думала, стоило только попробывать!я правда тоже раз 500 распускала и заново😂😂😂😂

0
01.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ох..не знаю..но точно скажу одно, если я вдруг когда-нибудь что-то начну шить или вязать и из этого получится ВЕЩЬ, моя мама в жизни мне не поверит))))))

0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

😂😂😂

0
01.09.2016
32 полных недели 3 скрининг🙌🏼 Где новости моих друзей?!🙄

Похожие записи