Вот те на😂 Второй день в де
крете, а мне уже скучно! Вот, что значит трудоголик😂🙆🏻
Убрала все, что можно было только убрать🙈
Перестирала часть детских вещей 😍 Теперь надо будет их все перегладить💪🏼☄ ( это кстати, моё самое нелюбимое занятие😂😁)
Это синдром гнездования походу в самом разгаре, сегодня в голову пришла мысль, все нахрен в доме переставить местами 🙆🏻, муж наверное будет не рад возвращению домой🙈😂
Может мой мозг немного к вечеру подостынет и я передумаю 😏🤔😂
Сегодня задумалась😂, щас все переделаю за пару дней, а что потом🙄😱 чем мне потом себя занять то?


могу спеть!тоже кстати реву,как начну колыбельные учить так всё!хрен знает что такое
Петь...
Я поберегу своего ребёнка и мужа