Вот Россия чессслово....😖😖😖
Девчонки, на данный момент сижу на почте! Ситуация такая... До слез смешно!😂😂😂
Хотя плакать нужно!!!!
Заплываю я такая дирижабль на почту😂😂😂😂 сидит очередь из 8 мужиков и одной женщины! И я не успеваю открыть рта, спросить "кто последний"! Мужик мне так громко лет 50 заявляет: " девушка, предупреждаю сразу, ждать придётся ещё минут 40!"🤔
Вот они мужики!!!!!🙈🙈🙈 Я в шоке!!!! Вымирают, как мамонты.... Ей богу!!! И самое весёлое, на последок так сказать😂😂😂 сидит оператор мужчина, я подхожу к нему и говорю:" можно мне получить быстренько свою посылку, извещение заполнено...." Он строго поднял глаза и говорит: " а чем это вы барышня отличаетесь от других?!" 😂😂😂😂 я села и начала смеяться сказав лишь одно: "ну как минимум полом😂😂😂 а животы то у нас и впрямь с некоторыми из вас одинаковые!!!" 😂😂😂😂😂
ты смелая, молодец)))) так им и надо.....пузаны....от того и пузяки повыростали, что ленивые они...)))


это Вам))))
Помню, стою в очереди в гипере, в кассу для беременных и инвалидов (но я не видела таблички). Была на третьем месяце. Стояла вторая уже, когда подошла беременная девушка с большим уже животом и с мамой и говорят, что касса для беременных и она хотела бы пройти. За мной стояла по ходу женская половина семейства, которая начала возмущаться. Я предложила девушке пройти (хотя у меня было то всего ничего продуктов, а у них телега). Ох что тут началось! Как будто я чуму в очередь пропустила. На мою фразу, что это касса для беременных и инвалидов, мне ответили, что "может я тоже инвалид, но стою же!" Я предложила показать документы и тогда я тоже пропущу вас".
А вообще место я получаю в транспорте путем старших женщин, которые сгонять всех подряд
И более того, женщины эти чаще не русские: кондукторы свои места уступают, либо такие же как я путешественники. И мужчины, кстати, не русские уступают. Стыдно за свою страну! Печаль приобрела глобальные масштабы!