У меня это больное место((( частенько ранюсь при готовке. мужу смешно, а мне не до смеха, хорошо хоть пока ничего серьезного не было.
Посоветуйте, у кого такая проблема, чем вы обрабатываете ранки? А то мне надоело уже зеленой ходить))
У меня это больное место((( частенько ранюсь при готовке. мужу смешно, а мне не до смеха, хорошо хоть пока ничего серьезного не было.
Посоветуйте, у кого такая проблема, чем вы обрабатываете ранки? А то мне надоело уже зеленой ходить))
Местамидин у меня помощник номер один. Я его даже теперь ношу всегда с собой в сумке, чтобы если что, сразу на ранку попшикать. Все быстро с ним заживает и без воспалений обходится.