Войти
Москва

Детский стиральный порошок

Москва

На цену я бы не стала ориентироваться. Все-таки порошком в основном нательные вещи стираем же. Не дай бог еще аллергия и зуд начнутся! Я с рождения стираю вещи Я родился. Проверенный порошок уже. Нет аллергии, выполаскивается полностью. При этом и вещи хорошо отстирывает, не сереют и перестирывать не приходиться.

0
26.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Мне Аистёнок нравится,и отстирывает хорошо)

0
21.06.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ушастый нянь.

0
21.06.2016
Грибок на ногтях ног Блеск для губ

Похожие записи