В которые идут маринованные огурцы. И второй вопрос: какие огурчики покупаете? В магазинах такой большой выбор и новые марки появляются... какие покупаете?
Санкт-Петербург
Ну самое главное - это оливье, я люблю оливье именно с маринованными огурцами, а не со свежими. Винегрет. Еще есть очень вкусный салат с колбасой и картошкой. Из марок больше всего нравятся 6 соток "домашние". Самые-самые-самые вкусные и хрустящие!
0
27.12.2016
Ответить