Войти
Вера
Москва

Посоветуйте салаты

Ромкина
Санкт-Петербург

Ну самое главное - это оливье, я люблю оливье именно с маринованными огурцами, а не со свежими. Винегрет. Еще есть очень вкусный салат с колбасой и картошкой. Из марок больше всего нравятся 6 соток "домашние". Самые-самые-самые вкусные и хрустящие!
0
27.12.2016
Лучшее средство от педикулеза Порошок для новорожденного

Похожие записи