Мы теперь зубастые, прорезался второй зубик) Еще 18( Как их все пережить я не знаю. Надо будет купить дентокинд попробовать.
Сегодня нам папа принес динозавров, он заводится и идет. По идее игрушка должна понравится, но не тут то было , мы их боимся)))