У меня идёт 6-ая неделя ,иногда бывает колит в матке и тянет низ живота ,но через минут 5 проходит ,на раннем сроке беременности-это норма?
Была на УЗИ неделю назад ,там было все хорошо ,ПЯ в матке)
У меня идёт 6-ая неделя ,иногда бывает колит в матке и тянет низ живота ,но через минут 5 проходит ,на раннем сроке беременности-это норма?
Была на УЗИ неделю назад ,там было все хорошо ,ПЯ в матке)
Сегодня день вопросов про покалывания)) Все нормально, у меня до 13й недели кололо вообще, вот недавно прошло. Если нет выделений, температуры, если покалывания, а не сильные режущие боли - то скорее всего все в норме